Ai şi tu o întrebare ? Pune-o aici

2778602intrebari
Ultimele intrebari
Kurtmann
Twitter
micşorează boxul
Categorii
micşorează boxul
Blogul tău poate ajuta
TRAFIC
21 Oct
SATI 300.255AFISARI
162.165VIZITE
145.893V. UNICI
2 Septembrie 2011
pietraruana intreaba:

Cine stie statusuri in limba rusa?

Urmareste intrebarea Adauga la favorite
Ce nota dai intrebarii?
  • Raspuns castigator
    2 Septembrie 2011 23:34
    Hikari a răspuns:

Salut. Uite cateva status in limba rusa, unele traduse, altele nu. happy
    Pe cele netraduse poti sa le traduci tu pe Translator.winking
    Я люблю тебя ( te iubesc! )
    С Рождеством Христовым! ( Craciun fericit!)
    Позабыть тебя, твою улыбку Позабыть любимые глаза Позабыть подаренную сказку Что не сбудется теперь уж никогда

Она та. за которой пойдут миллионы. И та, которая уйдет только за тем, кто забыл ее.

Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие... Если ты нужна ему, он сам к тебе придет

Знаешь... Она никогда не думала, что может так долго помнить о тебе... О тебе, который так быстро вошел в ее жизнь, а еще быстрее ушел. О тебе, который никогда до конца не был ее. О тебе, который так легко ее забыл.
    Я не пытаюсь быть лучшей. Я умею быть самой собой, а это лучше
    Почему я – брюнетка? Да все предельно просто! Я хочу быть стильной, загадочной, непредсказуемой, яркой, знойной и главное стервозной!

•Круто. когда ты говоришь ему что ты обиделась.a в ответ он тебя еще сильнее обнимает. и говорит "я тебе щас обижусь" и целует. ♥

♥Говорят что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы-которые любишь, но не можешь поцеловать.
    Дима, я тебя очень сильно люблю,...

• 6 răspunsuri RSS raspunsuri)
  • 3 Septembrie 2011 12:21
    ArtisticWorld a răspuns:
    Uite aici :Любовь не бывает без боли - (nu exista iubire fara suferinta)
    Странно...Но только когда теряешь любовь, понимаешь, что любишь- (Ciudat... dar numai atunci cind pierzi iubirea iti dai seama ca iubesti!)

Когда ты рядом со мной, времени всегда мало.- (Cind esti linga mine, timpul intodeauna trece repede!)
    Умей смеятся, когда грусно... Умей грустить, когда смешно. Умей казаться равнодушной, Когда в душе совсем не то... - sa poti sa zimbesti cind esti trista, sa poti sa fii srtista cind iti vine sa zimbesti, sa nu-ti arati indiferenta cind sufletul te doare!
  • 2 Septembrie 2011 23:31
    euuuuuuu6 a răspuns:
    Google traducere laughing
  • 2 Septembrie 2011 23:26
    Alexandrumar1 a răspuns:
    Eu stiu si statusuri si limba, contacteaza-ma la id de mess Alexs_mar1juana si imi dai mai multe detalii, adic gen-ul si toate astea/
  • 2 Septembrie 2011 23:33
    Raspuns anonim:
    Умереть за любовь не сложно... Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть.(să mori pentru o iubire nu este greu...este mai greu sa gasești acea iubire pentru care merită să mori.)

Когда ты рядом со мной, времени всегда мало.- (Cind esti linga mine, timpul intodeauna trece repede!)

Мальчик подарил девочке 101 розу( 100 настоящих и одну искусственную) и сказал: " Я буду любить тебя, пока последняя роза не завянет!"

Un baiat i a daruit unei fete un buchet de 101 de trandafiri (100 naturali si unul artificial) Si a spus: O sa te iubesc pina atunci cind ultimul trandafir se va ofili!
  • 18 August 2012 23:29
    oli4ka1106 a răspuns:
    Scriemi si tu mie in http://www.facebook.com/olia.melniciuc.7 si te ajut cu multe statusuri in limba rusa
  • 2 August 2012 17:43
    24174345 a răspuns:
    Pot sa te ajut eu...♥-Привет. У тебя тут на столе шоколадка лежала, можно я ее уже съела?♥ ​ ​я тебя люблю.нет я тебя ненавижу.crying((((