| LuYzYka a întrebat:

As vrea si eu niste melodii spaniole frumoasewinkinghappy.
Fundawinking

4 răspunsuri:
| mada_6524 a răspuns:

Los rebujitos-quiero, tonto enamorado, es mi locura, un bonito final, envuelto en llamas
shkira si pitbull-rabiosa
jencarlos canela-buscame, siempre te amare
david bisbal-cuidar nuestro amor
camila-de mi
reik-sabes, amor primero
prima si-corazon
marco antonio solis-a donde vamos a parar
sper sa iti placa

| Rain_1754 a răspuns:

Nu ai precizat genul.
Orice melodie de la Ska-P sau Mojinos Escozios thinking

| alexandra_4554 a răspuns:

Melodiile pe care eu una le ador sunt; JENIFER Pena, Tuya, ouiro verte otra vez, Por un beso, Vivo y muero en tu piel,Sin ti, Hasta el fin del mundo, benjamin rohas, mel., Ven a mi. erreway. Aun Ahora, Dihe adios, Sera de dios, Memoria.etc In general toate mel celor de la Erreway sunt divine,. Thalia, No me enseniaste etc sper sa ti placa pooop

| iliii03 a răspuns:

Rebelde canta mistobig grin