| DeeDee_1261 a întrebat:

Cine imi zice si mie niste nume de melodi de laura pausini plsshappyhappyhappy

10 răspunsuri:
kittyalexandra
| kittyalexandra a răspuns:

El ritorno da te, strani amori, amori infiniti, non ce, come un albero, se fue, musica sara

| Ben. a răspuns:

Strani amori, la solitudine

| Ben. a răspuns:

Imi place mult marco massini: bella stronza, sau fausto leali :ti lascero

| Zoombe3 a răspuns:

Tu Mi Manchi Amore / Surrender

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Vivimi, resta in ascolto, la prospettiva di me, eu canto, il tuo nome in maiuscolo, cosi importante, parlami, dove l'aria e'polvere, amare veramente, mi abbandono a te

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Primavera anticipada, (Dueto con James Blunt), Alzando nuestros brazos, del modo mas sincero, mas que ayer, bellisimo asi, la geografia de mi camino, astea sunt melodiile dupa noul album... ceaooooo!

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Laura pausini-strania amor, Laura Pausini - In asenta di te

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Cn imi da niste nume de melodi?

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Sara perqe ti ammo

| liliana16 a răspuns:

Inolvidable
Strani Amori
VOLEVO DIRTI CHE TI AMO
Viveme
Incancellabile