| anonim_4396 a întrebat:

De unde eu pot a limba romana cu explicatii in limba spaniola, sau limba portugheza?

Răspuns Câştigător
| Anonimfew24343 a răspuns:

Ce vrei fa animalule

2 răspunsuri:
anonim_4396
| anonim_4396 explică:

Intra pe google si scrie dictionar roman-spaniol online, apoi dictionar roman-portughez online. FUNDITA?

| Gjatcekr a răspuns:

Hey hola que tal da stiu ce o sa crezi (si ya se lo que vas a pensar) si si no no es nada si soy rumana pe se a la perfeccion espanol bueno lo de tu pregunta pues es facil puedes hacer cursos de rumano con profesores espanoles o si no quieres asi puedes comprarte un diccionario de espanol rumano con explicaciones ahora porfa cinta!