| Lavinia_9512 a întrebat:

Cine imi spune si mie niste statusuri pe limba rusa?

18 răspunsuri:
| BlueBird a răspuns:

Я люблю тебя ( te iubesc! )
С Рождеством Христовым! ( Craciun fericit!)

| MiCuTzZa a răspuns:

My baby, вспоминай как много потеряли, неужели мы забыли, как друг друга любили...


Позабыть тебя, твою улыбку Позабыть любимые глаза Позабыть подаренную сказку Что не сбудется теперь уж никогда

Она та. за которой пойдут миллионы. И та, которая уйдет только за тем, кто забыл ее.

Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие... Если ты нужна ему, он сам к тебе придет

Знаешь... Она никогда не думала, что может так долго помнить о тебе... О тебе, который так быстро вошел в ее жизнь, а еще быстрее ушел. О тебе, который никогда до конца не был ее. О тебе, который так легко ее забыл.

| MiCuTzZa a răspuns:

смотри мне в глаза, видишь я плачу? увидел? а теперь пошел нахуй.

Я не пытаюсь быть лучшей. Я умею быть самой собой, а это лучше (с)

И ты находишь ее. так глупо, будто случайно. а у нее все хорошо, и ты в отчаянии... сам понимаешь, что не нужен ей, идиот... она к тебе от него никогда не уйдет

она была больная на голову, но я никого не любил так сильно.
просто кроме нее я не любил никого.(с)

| V1kkY a răspuns:

Дима, я тебя очень сильно люблю, но ни как не могу забыть Андрея, извени меня Давид, ты должен понять, что Эдик был мой единственный. Никита ты тоже не грусти, поскольку Виталик моя мечта с детства, есть вещи которые ты не знаешь, Артем. big grin

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Paslivi nahui.,.,.,.

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Ti samii milii i samii ludshii liu tea moi milii

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:


Я не пытаюсь быть лучшей. Я умею быть самой собой, а это лучше

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Mmm

| Bo0ble a răspuns:

Почему я – брюнетка? Да все предельно просто! Я хочу быть стильной, загадочной, непредсказуемой, яркой, знойной и главное стервозной!

•Круто. когда ты говоришь ему что ты обиделась.a в ответ он тебя еще сильнее обнимает. и говорит "я тебе щас обижусь" и целует. ♥

♥Говорят что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы-которые любишь, но не можешь поцеловать.

| tin4ik_5426 a răspuns:

Такие как я не плачут... Не потому что не больно, а потому что тушь потечет

| fulga999 a răspuns:

Ого! Ребят, откуда у вас столько одноклассников?! Вы что школу в Китае заканчивали?

| fulga999 a răspuns:

Хочу туда ☁ ☼ ☂, где НЕТу интернета…волнует МОРЕ ~ и зажигает ЛЕТО.☼.

| fulga999 a răspuns:

Да Я ничиво не зделал пачиму так холбаити (о_О) на мои статус?

| fulga999 a răspuns:

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный

| NaStEa_4892 a răspuns:

Когда-нибудь моя дочь, разобьёт сердце твоего сынa ♥

| DuSyKa a răspuns:

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...

| corry12 a răspuns:

Не всякая красота внушает любовь:иногда она радует взор, но не покоряет сердце...

| xe503 a răspuns:

Умереть за любовь не сложно... Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть.(să mori pentru o iubire nu este greu...este mai greu sa gasești acea iubire pentru care merită să mori.)

Întrebări similare