| RoXyRoOx a întrebat:

Imi ziceti si mie ceva injuraturi in italiana, va rog?

Răspuns Câştigător
| luci999 a răspuns:

...fiu de curva-figlio de putana
...va f** in c*r-v'afan culo
... firar sa fie-managea
...p**a - cazzo
...cur - culo
... pi2da - figa

7 răspunsuri:
| AnggelikiMessinianBlood a răspuns:

Porca miseria
Vaffanculo
cazzo
figa
tua madre e puttana

| xxxgirl a răspuns (pentru AnggelikiMessinianBlood):

Vaffanculo si porca miseria cum se traducbig grin?

| AnggelikiMessinianBlood a răspuns (pentru xxxgirl):

Vaffanculo=pzd m4-tii porca miseria=la naiba

| xxxgirl a răspuns (pentru AnggelikiMessinianBlood):

"vaffanculo" nu se traduce :du-te dracu, sa te ***? confused

| AnggelikiMessinianBlood a răspuns (pentru xxxgirl):

Eu asa stiam...in Italia asta mi s-a spus ca inseamna

| KatPetrova a răspuns:

Maldito, afanculo, porcaputana, figaputana, mangifiga

| Irimia_Cristian_1998 a răspuns:

vafanculo
stronzo di merda
vai a fare una minata
andate a fare una scopata con la vstra madre
dice che cera una putana in meza la strada e viene un automobile, e lui fa la domanda cuanto costa un pompino? e la putana dice, come la voi con i dentii o senza denti laughing ci va una dona dal ginecologo e li chiedi aiuto dott ho bisonio del vostro aiuto dimi dice`l dott che e suceso? dal cuale lei si mette nela sedia dott li fa un controlo e aveva trovato un aparechio li e lui lo voleva tirare fuoriii, di cuale lei dice no dott eu sono venuta che mi cambiii le pileeelaughing
ci va una dona dal verduraio per comprare una banana e di cuale il verduraioo li dice almeno prende 2 banane una magari lho mangiate