| Damii a întrebat:

Ce filme indiene imi recomandati?

Răspuns Câştigător
| Anna1996_7323 a răspuns:

Am sa iti spun unele din filmele care mi-au placut mie:Veer Zaara,Main Hoon Na,Mohabbatein,Kuch Kuch Hota Hei,Chalte Chalte,Asoka,Devdas,Om Shanti Om,Ajab Prem Ki Ghazab Kahani,Pyaar Impossible,Kabhi Kushi Kabhi Gham,My name is Khan,Dulha Mil Gaya,Rock Zindaggi,Kal Ho Naa Ho,Dil Se,Duplicate,Phir Bhi Dil Hai Hindustani,Har Dil Jo Pyar Karega,Hum Tumhare Hain Sanam,Kabhi Alvida Naa Kehna,Rab Ne Bana Di Jodi,Dulha Mil Gaya,Har Dil Jo Pyar Karega,Hum Dil De Chuke Sanam,Chori Chori Chupke Chupke,Hum Tumhare Hain Sanam,Phir Milenge,Dil Ne Jise Apna Kahaa,Lucky: No Time for Love, Kyon Ki, Yuvvraaj.

Sper sati placa filmele. big grin

1 răspuns:
| indianulcom a răspuns:

Superb saitul https://www.indianul.com/

Toate serialele si filmele indiene merg fara probleme si rapid.