| Gipsy a întrebat:

Buna!

As vrea si eu versurile la melodia aceasta!
http://www.youtube.com/watch?v=-_78zM1freY

Multumesc!

Răspuns Câştigător
| Ronnix a răspuns:

Ra : kar de madad garib ki tera sukhi rahe sansaar
bachhon ki kilkaari se goonje saara gharbaar

aulaad waalon phoolon phalo -2
bhookhe garib ki ye hi dua hai
aulaad waalon...

a : paise do paise se tumhara kuch na ghatega daulat waalon
le lo duaaye nirdhan ki dhan aur badhega daulat waalon
ra : usi ko mila hai jag mein jisne diya hai
aulaad waalon...

a : jug-jug jiye tera laal rahe kushhaal sada tera naam karega
har pal jay-jaykaar care sansaar ye aaisa naam karega
ra : bhalai ca badla bhalaai mila hai
a : bhookhe garib ki...
aulaad waalon...

ra : dhanya hai vo insaan care qurbaan jo dil ki saari kushiyaan
a : apne ghar ca deepak de kar roshan kar de kisi ki duniya
ra : vo insaan nahi hai ik devata hai
do : aulaad vaalon...

Sursa : http://www.whereincity.com/movies/bollywood/lyrics/769/1340
O zi buna! :)

4 răspunsuri:
| elena a răspuns:

Intra pe versuri.ro, inregistreaza-te, scrie versurile in campul respectiv si vei primi raspunsul.

| f a răspuns:

Ra : kar de madad garib ki tera sukhi rahe sansaar
bachhon ki kilkaari se goonje saara gharbaar

aulaad waalon phoolon phalo -2
bhookhe garib ki ye hi dua hai
aulaad waalon...

a : paise do paise se tumhara kuch na ghatega daulat waalon
le lo duaaye nirdhan ki dhan aur badhega daulat waalon
ra : usi ko mila hai jag mein jisne diya hai
aulaad waalon...

a : jug-jug jiye tera laal rahe kushhaal sada tera naam karega
har pal jay-jaykaar care sansaar ye aaisa naam karega
ra : bhalai ca badla bhalaai mila hai
a : bhookhe garib ki...
aulaad waalon...

ra : dhanya hai vo insaan care qurbaan jo dil ki saari kushiyaan
a : apne ghar ca deepak de kar roshan kar de kisi ki duniya
ra : vo insaan nahi hai ik devata hai
do : aulaad vaalon...
sper ca astea suntthinking

| bogdan_5147 a răspuns:

ra : kar de madad garib ki tera sukhi rahe sansaar bachhon ki kilkaari se goonje saara gharbaar
aulaad waalon phoolon phalo -2 bhookhe garib ki ye hi dua hai aulaad waalon... a :
paise do paise se tumhara kuch na ghatega daulat waalon le lo duaaye nirdhan ki dhan aur badhega
daulat waalon ra : usi ko mila hai jag mein jisne diya hai aulaad waalon... a : jug-jug
jiye tera laal rahe kushhaal sada tera naam karega har pal jay-jaykaar care sansaar ye aaisa naam
karega ra : bhalai ca badla bhalaai mila hai a : bhookhe garib ki... aulaad waalon... ra
: dhanya hai vo insaan care qurbaan jo dil ki saari kushiyaan a : apne ghar ca deepak de kar
roshan kar de kisi ki duniya ra : vo insaan nahi hai ik devata hai do : aulaad vaalon...

| catalin_2539 a răspuns:

In romana?