| Cenusareasa09 a întrebat:

Stie cineva colinde specifice germaniei? Daca da imi puteti da titlul lor? Multumesc

2 răspunsuri:
| rutanklan a răspuns:

Eu stiu una :

It is Christmas, not Hannukag so kill ze jews, throw the jew down the well, so my country can be free, than we grab him by his horns, and we have a big party... so uber alles deutschland, der freitentang fur die braven unde der frauuen mit der ungedeutschenbahn... Latati latatata.

refrenul e.

Heil mein Fuhrer, mit der kleine pitzschepuffe, du bist mit der grosse kriegen...

E de ajuns?

| metalwarrior a răspuns:

O du fröhliche, O Tannenbaum, Süßer die Glocken nie klingen, Weiße Weihnacht, Zu Bethlehem geboren, Ihr Kinderlein kommet, cam atatthinking mai multe chiar nu stiu. daca vrei traducerea, trimite-mi mesajlaughing