| GoodLuck10 a întrebat:

Heii happy
Imi puteti spune niste versuri frumoase din melodii? puppy dog eyes

6 răspunsuri:
| ksuper31 a răspuns:

"Mon frere je t’ecris cette lettre parce que nos jours les assombrissent,
J’suis perdu dans ma tête sache que mes rêves s’appauvrissent,
J’me dis que c’est toujours mieux la-bas,
Mais tout plaquer tout laisser tomber non non je n’peux pas.
Mon frère j’tecris cette lettre parce que nos journées s’assombrissent,
J’suis perdu dans ma tête car mon pays est en crise,
Prends soin de tes proches et prends soin de toi,
Moi j’reste ici j’construis mon futur et puis le reste on verra."

| andipd a răspuns:

Armin van Buuren feat. Christian Burns - This lights between us
Armin van Buuren feat. Ana Criado - I'll listen
Armin van Buuren feat. Fiora - Waiting for the night

| ExpertMen a răspuns:

Melodia asa Sofia-Vei ramane in gandul meu

| alexa12345678 a răspuns:

"Cand ai pe cineva lanaga tine si nu stii sa -preciezi realizezi ce greu tie fara ea abia cand o pierz"
"