| zapacel a întrebat:

Vreau si eu niste statusuri in engleza, spaniola. in general in alte limbi.

Răspuns Câştigător
| Anonim_6928 a răspuns:

Estoy aqui a luz de la vela escribiendo una cancion a la mujer mas bella, porque quiero que sepa que me enamore de ella` :X

Happiness` :X

~Egoista~[:X] Todo para ti y nada para mi... ti-am dat o secunda din timpul meu si nu sti cat regret` :X

I just wanna have some fun smug

Y este corazon que te robaste cuando te marchaste, tu te marchaste con mis besos :*, con mis besos y mis suenos `:X

Mi vida eres tu smug

It's alright, it's Okwinking

Sper ca iti sunt de folos :*

1 răspuns:
| MoNsTeR a răspuns:

Crezi ca o sasi piarda cineva timpu sa le citeasca?!?!laughing