| Mimisor_8683 a întrebat:

Cum se zice in japoneza 'Blestemele ca si gainile vin acasa sa se odihneasca'...stiti voi.citatul acela din fata iadului.happy

10 răspunsuri:
| Pralină a răspuns:

Gongu si eu ahuma akikka blohonotuyaruza sogologomogolaughing)))))))

Gon si eu akuka ios sjihno com WTH? Ce fa ceu aici doara nu-s Mama Omidalaughing

| Cretaker a răspuns:

Shinji ma gozetsu, no hiroshima kotona cu ...desu-ne watashi haruka kanata.

stai, stai, stai...stai,da?

staaaai, nu, am gresit e de fapt: shinji ma genki, no hakuna kotona cu ...desu ne konichiwa wakku wakku patapon

| Cretaker a răspuns:

Bouse tizi kin tama baka yaroo ketsunoana.

| pitikaaa a răspuns:

Nu ma lasa TPU sa scriulaughing

| kiky278 a răspuns:

Trimit prin mesaj

| d??? a răspuns:

Wan chiu can gi cu re zel op ma der koricha nu? rolling on the floor

| xRos3 a răspuns:

Niwatori no yō ni Curses wa nokori no bubun ni kaette kuru happy. Serioss. am cautat pe dicitionaar! (lool)
Fundaa! te rog

| WhiteProud95 a răspuns:

Colega ce intrebari pui si tu laughing)

| WhiteProud95 a răspuns:

To no TAA tamashī dakedenaku, anata no seikatsu o shita nochi wa, jigoku ni satsuei sa remasu. Anata ga! asa big grin

| WhiteProud95 a răspuns:

Curses wa, niwatori no yō ni, nokori no bubun ni kaette kuru. To no TAA tamashī dakedenaku, anata no seikatsu o shita nochi wa, jigoku ni satsuei sa remasu. Anata ga! de fapt asa happy