| Pisiii :x a întrebat:

Ce statusuri stiti voi? [ triste, vesele, comice etc ] Sau "replici", propozitii amuzante?

33 răspunsuri:
| Lida a răspuns:

1.Si crezi ca esti ceva mai ingenios... Dar iti spun adios...nu crezi ca te dai cam mare? ai prea multe firisoare(sper ca il intelegi)

2.haide pleaca cu bine...nu crezi ca faci cam multe rime? pe sistem adevarat. dai la foc automat!

nu mai am idei...nu sunt asa geniale...

| Evelinik a răspuns:

Умный в школу не пойдёт, Умный школу обойдёт! :-)**

| Evelinik a răspuns:

1)Внука-гота, приехавшего погостить к бабушке в деревню, местные жители три месяца считали священником)))
2)"Хочу лишиться действительности"... Наверно, не одна я неправильно прочитала этот статус happy
3)Бабка вызвала такси. Диспетчер звонит и говорит:" Выходите, машина у подъезда. "Мазда", голубой металлик". Бабка выходит, делает пару кругов вокруг машины и вежливо обращается к водителю: " Извините, это Вы голубой Виталик? " )
4)Еду в автобусе, сижу напротив парня, а у него глаза безумно красивые. Насыщенно-синего цвета, я оторваться не могу.моя остановка, я встаю, а он на меня смотрит и говорит: "Девушка у вас тоже глаза красивые."
5)Звонок в 4 часа утра -Алло а у Вас стадо баранов не пробегало? -А ты что отстал?)))
6)пропущенные вызовы:Любимый(1), Папа(1), Брат (1), Мама(48)(вот кто тебя реально любит)
7)Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал? laughing)