| Mia999 a întrebat:

Buna TPUtongue
cine ma ajuta cu traducere Roman-Italian
as vrea sa traduc un scurt text dar nu ma descurc cu italiana ...ma puteti ajuta? dau >funda: votbatting eyelashes. evidenttongue
textul e:
"""""te iubesc enorm, sper sa nu ma inlocuiesti cu alta fata, un an e destul de mult pentru mine... te rog, nu ma uita! nu iti uita promisiunea! te iubesc enorm! te adoR"""""
P. S=nu vreau google translate toate porcariiletongue ca dau voturi reletongue
vreau corect!:p
merci anticipat. o zi buna!:.happy

Răspuns Câştigător
| ketanal a răspuns:

Ti amo tantissimo, spero che non mi sostituirai con un'altra ragazza, un anno e tanto per me...ti prego non dimenticarti di me! Non dimenticarti la promessa che mi hai fatto! Ti amo tantissimo! Ti adoro!

2 răspunsuri:
| ioionutbest a răspuns:

Buna! Cred ca textul tau e tradus cam asa Te amo enorme, spero che no mi sostituici con un'altra ragazza, un un anno è abbastanza multo per me...per favore, ricordati di me! Non dimenticare la tua promessa! Te amo! Te adoro! Sei la mia vita! Dragutz mesaj! Bafta!

anonim_4396
| anonim_4396 a răspuns:

Ti voglio bene, spero non mi sostituirà con un'altra ragazza, un anno è lungo abbastanza per me... per favore non dimenticarti di me! Non dimenticare la tua promessa! te amo! te adoro